На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А не отрезали бы этому ишаку ухо, возможно к этому времени произошёл бы  ещё где то террористический акт.   Другие ПО...«Ухо»
  • Вера
    Зато в НАТО! Гордитесь своей русофобией,стройте заборы на границе, защищайтесь от русского народа,который  столько ва...Наши 90-е идут по...
  • Андрей Алферов
    Организатором обстрелов и терактов на территории нашего Отечества являются США. Пока не создадим угрозу территории С...Оружие обязательн...

Трупы протестующих теперь главная задача организаторов протеста


Стариков считает, что угрозы Тихановской, её приказы не так безобидны, как может показаться. Даже если эта «баба - дура», её призывы станут сигналом для саботажа и диверсий.
За исполнителями дело не станет.

*
«Это – сигнал к диверсиям и актам саботажа.

Только отнюдь не всегда их будут пытаться осуществлять онижедети, наслушавшиеся нехты. Под предлогом "народного гнева" могут начать действовать диверсионные группы из Украины. Профессионалы.

Сейчас работа КГБ важна, как никогда. Ловить, показывать, рассказывать.
Пока только начинается.

На перегонах Михановичи-Руденск и Олехновичи-Уша в Минской области кто-то натянул проволоку между рельсами, из-за чего автоматика БелЖД ошибочно считает, что участок занят поездом.

И - последнее. Главная цель "ультиматума" - это пролитие крови. Вообще, трупы протестующих теперь главная задача организаторов "протеста".
Это важно понимать и знать», – пишет политолог.

И действительно, «протест» тухнет по всем параметрам, и грозит потухнуть навсегда.
Такая же ситуация была в Киеве в декабре 2013 года, когда одуванчикам надоело.
Спас ситуацию неожиданно жёсткий разгон остатков полуживых от холода студентов органами правопорядка. После чего протухший лозунг «в Явропу» сменился лозунгами мести. Который смог поднять всех до этого дремлющих на Украине ублюдков.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх