На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...
  • саша дмитренко
    это  как  ты  граждан  россии  выселишь??Помогите несчастн...
  • bokahuniorsmailru
    "и это очевидно каждому" только не недомерку.Помогите несчастн...

Путин не контролирует силовиков?! Дело Устинова – Голунова


Беспредел со стороны силовиков может быть одной из попыток совершить что-то наподобие переворота против президента России Владимира Путина, заявила Елизавета Пескова – дочь пресс-секретаря президента главы государства Дмитрия Пескова.

Статья дочери голоса Кремля «Абсолютное безумие и абсурд», посвященная делу Павла Устинова, вышла на сайте «Эха Москвы» и потом быстро была удалено. Но осталась в кэше Гугла. Разбор смотрите в видео.

О московском деле. Голунов, Жуков, Устинов и другие.

*
Государственная пропаганда встает в один ряд с оппозицией. Устами своих медиа государство осуждает действия рядовых силовиков и судей, которым – по крайней мере, силовикам – оно же отдавало приказы.

«В одном ряду с ханжами оказывается госпропаганда, крупные силовики и в конце концов, прямо Кремль, то это абсолютное безумие и абсурд», – оценивает ситуацию Малахов.

От себя добавлю, что аналогичная ситуация была и на рубеже 80-90 х гг, на самом пике Perestroika: ситуации в Тбилиси, Вильнюсе, Риге и пр., когда государство отдавало приказы силовикам, а потом травило исполнителей всей мощью государственной пропаганды.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх