На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Это ни в какие ворота не лезет! Почему россияне должны думать за себя!




Друзья, вечер, суббота, коньячок - и можете посмотреть мой новый ролик. Он отличается тем, что в этот раз тему задал мой подписчик и читатель, кто сильно жаловался на жизнь. Действительно, в 47 лет, после 18 годов безупречной службы искать работу, если твоя контора развалилась - в 90-е было сильно проще, Путин реально довел страну. Кстати, я сегодня, когда рассказывал одной барышне этот сюжет, хорошей знакомой, даже понял - а чувак-то вообще красавец. Путин у руля 21 год. Товарищ при нем 18 лет СТАБИЛЬНО трудился (ну, надеюсь, не отсиживал и не высиживал). Стабильно огранизовал 3 детей, потом мне на допросе признался, что у него-то все хорошо. Но душа, ...ть, болит - за нарот!

В общем, добро пожаловать к просмотру. Те, кто читал - помимо того, что услышат меня, узнают еще пару новых эпизодов и там будет сильно больше юмора, чем я могу передать текстом. Впрочем, расскажете, потом да?



Ссылка, если не открвается в ЖЖ:


И подписывайтесь на канал. У меня сил нет на то, чтобы в ЖЖ постоянно анонсы выкладывать. Но как штык - на данный момент, минимум, втр-чтрг-сбт-вскр!

Да, чуть не забыл - сильно обидчивым мои подписчикам. Ребята, я друзей и родственнов на болт посылаю, кто ноет - поэтому ваши "отписался" или "верил", простите, сразу трубочкой сворачиваем, вставляем в знакомое отверстие и проворачиваем до щелчка.

А в целом, страна так строится, что даже я срываясь от усталости и комментариев мудаков, опять сижу - и пишу новый сценарий про заводы, которые растут, как грибы. Чао.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх