На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

Геннадий Зюганов назвал главных предателей Родины. Кто они?

Вчера лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал главных предателей Родины. Эти предатели- Михаил Горбачев и Борис Ельцин. Вот что он написал в своем микроблоге в Твиттер:


«60% немцев, живших в ГДР, ностальгируют по социализму. Когда предатели нашей Родины Горбачев, Ельцин и собравшаяся вокруг них клика разрушали СССР, многие не понимали, что происходит.
 
 
Прозрение наступило слишком поздно. Сегодня большинство граждан России жалеют о разрушении Советского Союза. Но возникает вопрос: почему в России пульсирует гнойник Ельцин-центра, щупальца которого стремятся дотянуться до Москвы?»


Как же он прав! Ведь развал Советского Союза начал даже не Ельцин, а Горбачев. Это при нем начал поднимать голову национализм в братских республиках. При нем сотни тысяч русских лишились всего, что нажили за всю жизнь, когда бежали от вчерашних братьев.
А предал он не только свою Родину, он также продал всех своих союзников. И за это наш уважаемый ныне премьер-министр, а в 2011 году президент Дмитрий Медведев наградил его орденом Андрея Первозванного.


"Я подписал сегодня указ о вашем награждении нашим высшим орденом — орденом Андрея Первозванного. Я считаю, что это адекватная оценка той большой работы, которую Вы проводили в качестве главы государства. Мы все это помним, во всяком случае, те, кто тогда был уже более-менее взрослым. Это большой труд. Его могут по-разному оценивать, и Вы это знаете, но это действительно большой и сложный труд, - добавил президент.


Да, это очень большой труд-развалить такую страну.
Ельцин ничем не лучше Горбачева. Бандитизм, нищета, тотальный грабеж населения - это все заслуги Бориса Ельцина. За эти заслуги построили Ельцин-Центр. Который Зюганов назвал гнойником. Было подсчитано, во сколько обходится содержание этого центра. Названа сумма в 500 млн. рублей. Прибыли в бюджет он приносит в пять раз меньше. Нужен ли такой центр? Зюганов не первый, кто выступает против Ельцин Центра.

Даже бывший сторонник Ельцина режиссер Никита Михалков подверг его критике:


Не может быть культуры без объективного понимания истории. На сегодняшний день в Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания детей, - заявил он, предложив скорректировать программу музея, чтобы показать другую точку зрения на историю. - Это вопрос национальной безопасности, поскольку сотни детей получают этот яд каждый день. Должна быть последовательная политика, обращенная к тому, чтобы дети понимали, что страна, в которой они живут, — великая страна».

Мы ругаем США, но нам надо у них поучиться.

У нас тем, кого большинство населения считает предателями, ставят памятники, награждают орденами и медалями, дают Героя России, а у них только за подозрение в предательстве могут объявить импичмент президенту.

А предатели там сгниют в тюрьмах. И я считаю, так и должно быть.
Что вы об этом думаете, пишите в комментариях.

 

Картина дня

наверх