На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Johann Spies
    А как же с немецкими семьями живущими в Европе. Ведь многие тоже хотят вернуться назад в Россию...Путин возвращает ...
  • Johann Spies
    А как же с нецПутин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    А я не перестаю удивляться тупости вашего микробиома.Война с Европой с...

ВОЗ призывает отказаться от наличных под предлогом эпидемии коронавируса

Всемирная организация здравоохранения призывает отказаться от наличных,
которые могут передавать коронавирус, и перейти на бесконтактные платежи,

пишет британская The Telegraph.



Вот и стала известна причина информатаки под названием «эпидемия коронавируса».

Закулиса, «которой нет», всеми силами пытается закабалить человечество, в том числе, поставить под полный контроль расчеты между людьми. Современные технологии позволяют это сделать, но политики и общественность сопротивляются, как только могут.

Под разными надуманными предлогами финансовые власти пытаются как можно больше ограничить оборот наличных денег. В свете этого призыв Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о том, что следует отказаться от наличных, так как через них может передаваться коронавирус Covid-19, прекрасно ложится в информационную атаку Закулисы против населения Земли.

В информационное пространство вышла организация - ВОЗ, под эгидой которой проводилась стерилизация через прививки женщин в Латинской Америке, под ее эгидой происходило заражение негров в Африке вирусом Эбола и так далее. ВОЗ выступает за ограничение рождаемости и казни детишек во славу Сатане (сокращенное название – аборт). Сейчас эта организация вылезла на трибуну и сказала, что наличные надо запретить. Этим действием была раскрыта политическая подоплека информационной атаки – эпидемия коронавируса, которая является прямой попыткой ограничить оборот наличных денег и, как следствие, ограничить свободу людей с конечной целью – вогнать в цифровое рабство.

К сожалению, данная махинация не получила достойного отпора от политических сил, представляющих национальные государства, что очень и очень печально.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх