На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    а  разве  джугашвили  не  захватил  европу, расставив  везде  послушные  ему  правительства??    оставив  там  свои  ...Это - война: лито...
  • Юрис Хартманис
    Раньше их называли шутамиВ России изменило...
  • Natalija Osminina
    Типа, Проханов до ареста Иванова всего этого не знал. Смешно даже. Как можно более 30 лет  жить с закрытыми глазами.....«Народ взирает на...

В Киеве назвали крестный ход на Пасху «дурным флэшмобом»


Об очередной зраде, учинённой Папой Римским во время пасхального крестного хода в Риме. Не удивлюсь, если после истории с публичным унижением Штанмайера Куив потребует замены главы Ватикана.

Как рассказала КП, в финале крестного хода, состоявшегося в католическом Риме в ночь на субботу 16 апреля, крест вместе пронесли украинка и россиянка – Ирина и Альбина.
Женщины знакомы давно: обе живут в Италии около 20 лет и работают вместе, в одном хосписе.

Мимо такого кощунства «силы добра» пройти не смогли, и этим же утром, едва проснувшись, нардеп от "Евросолидарности" Владимир Вятрович метнул в крестный ход и непосредственно в Папу лопату добра:

«Этот папа сломался», акция «примирения со злом», «дурной флеш-моб»,
– так охарактеризовал пасхальное мероприятие и его хозяина неравнодушный Вятрович.

Народного депутата поддержали сотни комментаторов, в ходе которых накопали, что Ирина украинкой является лишь по паспорту, а по национальности – молдаванка. А тож! Так что Вятрович может спать спокийно, чистота украинской расы не пострадала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх