На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    У финнов какого выдающегося человека ни возьми - оказывается швед. Хоть Торвальдс, хоть Сибелиус. Сейчас, наверное, с...Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    О чем и речь. А то мы все время удивляемся: "вот идиоты, ту-у-пые" А они просто хитрож..пые.Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    Граница-то длинная, да только нет там ресурса содержать огромнут толпу вояк, да еще и с техникой.Наши 90-е идут по...

Это называется Прагматизм

Ангела Меркель заявила, что газ из "Северного потока 2" ничем не хуже другого российского




Решение об обходных газопроводах принято было уже давно, и прежде всего Германией, которая давно поняла, что Украина всегда будет шантажировать транзитом газа через свою территорию. Пусть украинцы скажут спасибо Ющенко и Тимошенко, которые решили разрушать отношения с Россией. Теперь украинцам можно даже грамоту присвоить или приз "Почетный транзитер российского газа с 1991-2021 г.г." и продолжать снижать объемы.

Тем временем, трубоукладчику "Фортуна", доделывающему одну из ниток потока, осталось чуть около 15 километров до немецких вод, но уже третий день как к его охране подключились два немецких судна - Christin-Bettina и Antares. После возобновлениястроительства «Северного потока — 2» в датских водах баржа «Фортуна» уложила 34 километра из 49. Второе российское судно "Академик Черский" ведёт подготовительные работы по укладке другой нитки газопровода, в исключительной экономической зоне Дании это судно находится с 31 марта.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх