На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "...Трусливая Польша как "победитель" у Германии часть прихватила!" Чёрта лысого бы Польша "прихватила", если бы не п...Ответом на подлос...
  • Natalija Osminina
    В отличие от вас, тварей, я никогда не лгу. Пишу тут, чтобы люди  понимали, что ждет мир. А в остальном вы  все для м...Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Ты? ОТВЕТКУ??? МНЕ?? Ты дебил, видимо)) Какой-то муравей тоже что-то мне показывает, но я этого не вижу. Ты для меня ...Шагин рассказал о...

В Госдуме отказались вводить налог для богатых, заявив, что россияне это не поддержат

В Госдуме отказались вводить повышенный налог для тех, кто зарабатывает более 24 миллионов рублей в год. Законопроект отклонили уже более 10 раз.

 

 

В Госдуме отказались вводить налог для богатых, заявив, что россияне это не поддержат

 

Больше двух миллионов рублей в месяц зарабатывают 20 тысяч россиян

 

«В „Единой России“ объяснили свой отказ поддержать законопроект тем, что народ очень негативно отнесется к повышению налоговой нагрузки», — процитировал телеведущий Юрий Пронько в эфире программы «Пронько. Экономика» на телеканале «Царьград» позицию партии.

 

 

В Госдуме отказались вводить налог для богатых, заявив, что россияне это не поддержат

 

Депутат Госдумы, автор инициативы Олег Нилов пояснил, что прекратил считать попытки продвинуть свою идею после того, как ее отклонили в десятый раз. По его мнению, правящая партия «не хочет сдавать» тех, кто зарабатывает более двух миллионов рублей в месяц.

 

Законопроект о прогрессивной шкале налогообложения предполагает поднять на 5% НДФЛ, чей годовой заработок превышает 24 миллиона рублей, чтобы снизить уровень социального неравенства в стране. Новый налог затронул бы 20 тысяч россиян.

 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала идею освобождения малоимущих граждан от налога на доход физических лиц (НДФЛ). Она назвала это предложение разумным из-за высокой разницы в уровне доходов россиян.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх