На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Вместо безвиза - безгаз в  кружевных труселях!Россия ударила "К...
  • Алексей Павлов
    Наконец -то начали зубы показывать, а то огорчения, "неприемлемости" и т.д. Давно было пора! Эти твари ( и Запад тоже...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    После первой зимы удобрят поля хохляндии , даже и стрелять не надо. А если зима будет как 1941-1942г...Банды из американ...

Цитата от Александра Григорьевича

"Забыли,как бывший президент Каримов в Андижане подавил путч, расстреляв тысячи человек. Все осуждали его, когда умер-на коленях стояли, рыдали, плакали. Мы этого не пережили, поэтому мы этого понимать не хотим. Некоторые. Ну так мы напомним!" А.Лукашенко.




Я надеюсь, что это не надо понимать так, что грозится расстрелять тысячи беларусов, если его не выберут президентом. Но тогда к чему приводить подобные примеры? Народ не хочет никаких противостояний, кровопролитий и митингов. Кроме Лукашенко больше никто ни о каких "майданах" не говорит и не вспоминает.

Люди хотят только честных выборов с достойными кандидатами, всего-то! Но президент от такого желания народа почему-то запереживал, начал проходиться по оппонентам, что ему раньше не свойственно было. Я полагаю, это так потому, что впервые за много-много лет его сомерниками выступают не очередные "змагары" с русофобскими лозунгами, которых население не воспринимает, а другие достаточно интересные кандидаты.


Ещё. Александо Григорьевич стращает, что мы не отдадим независимость и что, то, что собирали столько лет не даст порвать.

Я полностью согласен с ним, порвать, развалить то что сделано, построено - этого нельзя допускать априори. Только вот зачем в своих рассуждениях кидаться в крайности?

Напомню, что с 1991 по 1994 когда страна была независимой, и при этом не было Лукашенко, никаких предпосылок для гражданской войны у нас не было. И уверен, что если пришел бы к власти Кебич, он бы не расстреливал мирных людей чтобы усидеться на троне. Так что сравнения неправильные. Вот кто советует Президенту сравнения приводить?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх