На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор K
    Прибыли в Одессу, подготовить к  торжественной сдачи города .НАТО начало готов...
  • Sobering
    Посмотрим после вступления Путина в должность президента. Три группировки начинают волосы рвать на себе - две либерас...Андрей Безруков: ...
  • Natalija Osminina
    Для меня они - ЧЕРВИ. А что там черви вопят- мне не интересно. Это УМИРАЮЩИЙ МИР, Он падает в черную дыру.  ПО ЗАКОНА...Андрей Безруков: ...

Президент Эстонии против вступления нынешней Украины в НАТО и ЕС


Посланник демократии в Киеве президент Эстонии Кальюлайд сказала, что в таком виде Украине нельзя ни в НАТО ни в ЕС. Чем обидела экс-министра соцполитики Украины Реву

Кальюлайд сказала, что поддерживает сближение Украины с НАТО, но принимать Украину туда без Крыма и Донбасса никто не собирается.
Президент посоветовала «дождаться поворота истории, ... пока Украина не восстановит контроль над всей своей территорией». Когда этот поворот настанет – она не знает.

Про гипотетическое членство Украины в ЕС главная эстонка ответила, что


«что это займет очень много времени. Для вступления в ЕС нужно выполнить массу условий, а ни одно из этой тройки государств, будем говорить откровенно, не готово выполнить критерии членства», – сказала Кальюлайд и уточнила, что на это понадобится «может быть, 20 лет».

Ключевой проблемой Украины, которая мешает незалэжной влиться в стройный хор европейских демократий, эстонский(ая) президент назвала бытующее на Украине правосудие, благодаря уровню которого она не советует иностранцам вообще инвестировать в эту страну, т.к. знает много случаев, когда её радушные соотечественники теряли на Украине и бизнес и средства.

Подробнее, а так же о том, почему Кьюланд,
хотя и училась в советской школе, плохо говорит по-русски,  – см. в материале ресурса Strana.ua, недавно запрещённом Володимиром Зеленским в одной самой европейской стране.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх