На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Да уже "утрудила". Ну, или хотя бы ответь, как перевести на язык физики: «В начале было Слово. И Слово было у Бога. И...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    1.Откуда у планет возникли эксцентриситеты и наклоны орбит? Чем объясняется их существование? 2. Почему в Солнечной с...Война с Европой с...
  • Генрих
    Ндааа...и ведь я считал тебя умной. Можешь не утруждать себя "списочками".Война с Европой с...

Киев занес в книгу рекордов циклопических размеров украинский флаг


Украинские военнослужащие 11 июля пронесли по улицам города Мариуполь огромное желто-синее полотнище, выполненное в виде флага Украины, сообщила 11 июля пресс-служба Операции объединенных сил министерства обороны Украины в Facebook.

Пресс-служба опубликовала фотографии мероприятия и сообщила, что проведено оно было в честь отмечаемой 12 июля годовщины создания одного из подразделений вооруженных сил Украины (ВСУ) — отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады.

В пронесении флага длиной 128 метров было задействовано свыше четырехсот военнослужащих этой бригады, а также ветераны карательной операции Киева против республик Донбасса (операция объединенных сил ООС) и представители украинской общественности.

Пресс-центр пояснил, что акция проводилась для того, чтобы напомнить всему миру о том, что «Мариуполь — это Украина». ...
ИА Красная Весна

... А весь мир ведь в напряжении, спрашивает друг у друга – «Украина это не Украина»?

Великой стране великие достижения – теперь, наряду с рекордами типа самого продолжительного непрерывного чтения Кобзаря, самого большого бокала шампанского, гигантского бутерброда с салом в форме трезубца, в книге рекордов Гинесса появится самый большой флаг Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх