На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Ага, как муха на рогах "Мы пахали" . Создают видимость липовых миротворцев. И на уй сесть и рыбку съестьСпасти «близкую У...
  • Юрий Золотарев
    НИЧЕГО нет "запретного" в отношении ГОВНЮКОВ (тем более - нагло-пиндосовских!).В РФ не только по...
  • Генрих
    Большая статья...можно было короче - Пидарасы! Французы стали полными пидорами...и министры у них такие же! Фу!Ответом на подлос...

Схема скоро заработает: российские борцы с режимом готовятся к массовым отравлениям

Хотя ситуация после отравления Навального потихоньку «размораживается» в виде идиотских и бессмысленных санкций, нет никаких сомнений, что скоро стоит ожидать новых громких «отравлений» оппозиционеров

Схема скоро заработает: российские борцы с режимом готовятся к массовым отравлениям

Возможности манёвра за счет законодательных изменений, пандемии и хронического уменьшения кормовой базы критически сузились, а кушать хочется всегда. Тем более, пример Алексея Анатольевича очень хорошо показывает, что разбираться-то реально никто не будет: «если у российского оппозиционера внеплановый дрист, значит его отравил Путин». Поэтому, всякий оппозиционер, который почувствует себя плохо, будет требовать от Путина немедленной доставки в клинику Шарите под усиленной охраной с последующей срочной доставкой анализов в лабораторию бундесвера.

Если идеальной страной для «бегства» от уголовного преследования считается Британия, то идеальной страной для определения «смертельного заражения» будет считаться Германия. Если ранее попытки связать свое плохое самочувствие с действиями «кровавой хунты», предпринятые Верзиловым и Кара-Мурзой-мл, были какие-то хилые и неубедительные, то теперь дорога проторена.

«Путин планомерно истребляет оппозицию просроченными боевыми отравляющими веществами», — вот такой приблизительно будет лозунг.

И абсолютно никого не будет волновать, что после месяца тщательного ухода в «Шарите», «недотравленные» будут выглядеть куда лучше, чем до отравления. А «Шарите» — тоже прямая выгода: репутация единственной клиники, которая «успешно спасает лидеров российской оппозиции от коварных отравлений по указанию Путина».

Все будут при деле: «отравленные» — лечится за счет спонсоров, оппозиция — громко протестовать и требовать отвезти Путина в Гаагу, западные политики — вводить новые санкции против России, лохи — донатить. Ждите, скоро схема заработает.

Дмитрий Гололобов

 

Картина дня

наверх