На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    У него два-Петров и Боширов)😉Операция "Контейн...
  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...

Украина – рай для юных уголовников


Поменьше математиков и физиков — больше доносчиков и пушечного мяса. Именно такую Украину хотели видеть, именно её и достойны.

«... Тем временем в столичную прокуратуру обратился встревоженный отец подростка по имени Артём — киевлянин Виталий Дацюк. Его сын отдыхал в патриотическом лагере «Сечь» в Черкасской области. После возвращения подросток отказался кушать на кухне, где висела купленная в храме УПЦ икона, потом отказался говорить по-русски и, наконец, высказал намерение «сбежать на Донбасс и бить московскую нечисть».

«Если понадобится, начну с тебя, потому что ты враг, — заявил отцу юный сын-патриот. — Сообщу куда нужно, что ты смотришь московские каналы и ненавидишь родину. Сгниешь в тюрьме».

О патриотических буднях юной послемайданной Украины, где замаскированные под патриотические организации, батальоны и прочие сборища уголовные элементы чувствуют себя как в раю: они безнаказанны – здесь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх