На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Угшла бы достойно-все бы её добрым словом вспоминали. Но нет...вывалила напоказ все дерьмо, что в ней было. Все свое ...Пугачевой не с ке...
  • лина любимцева
    Осточертела уже эта "примадонна"... прибацанная.Пугачевой не с ке...
  • Natalija Osminina
    Тогда СССР стоял на развилке пути, поддался ложным ценностям нести коммунизм по всему миру. Сейчас нас возвратят в то...Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...

Весенние тренды от Shopping Live

Монохром

Маленькое черное платье не сдает своих позиций и этой весной. В новом сезоне стилисты рекомендуют обратиться к этому беспроигрышному варианту, разбавив серьезность образа крупными аксессуарами. Если же предпочитаете брюки – выбирайте черный total look. Это позволит вам быть стильной в любой ситуации и поможет сделать силуэт более изящным. Кстати, укороченные брюки вновь актуальны.

Контрасты

Этой весной стилисты настойчиво рекомендуют сделать акцент на эффектных контрастных сочетаниях: белое - черное, фуксия - голубой, желтый - синий. Это могут быть блуза и юбка контрастных цветов или яркая полоска: не бойтесь выбирать горизонтальные варианты – вопреки всем стереотипам, такая полоска не делает вас объемнее. Какую бы экзотическую пару вы ни выбрали, отдавайте при этом предпочтение лаконичным классическим силуэтам.

Пастель

Для создания романтичного или, напротив, элегантного образа в стиле Грейс Келли выбирайте одежду пастельных оттенков. Платья и блузы нежных оттенков, декорированные воланами, настроят на романтический лад. Платья-футляры пудровых оттенков подчеркнут достоинства фигуры и отлично оттенят тон кожи. Рекомендуем дополнить образ классической обувью телесного цвета.

Яркие цвета

Сочные оттенки – отличное спасение от весенней хандры. Этот приятный весенний тренд поможет любительницам классики добавить своему наряду современное звучание. Не бойтесь яркого цвета – фуксия, желтый, ментол или другие чистые оттенки подчеркнут форму и фактуру изделия. Однако, не стоит забывать, что яркий цвет наиболее выигрышно смотрится на простых формах и гладких фактурах.

Принты

Одежда с принтами отлично впишется в любой гардероб. Футболки и блузы со стильными изображениями будут актуально смотреться в сочетании с классическим жакетом и укороченными брюками. Платья принтом-цепями, присутствующие в коллекциях многих брендов, станут спасением для любителей стиля casual. Этот стильный принт отлично сочетается с мокасинами и аксессуарами морской тематики.

Все тренды весеннего сезона можно найти в магазине Shopping Live. Стильная линейка представлена известными немецкими брендами Sara Kern, Judith Williams, Alfredo Pauli, Lola Paltinger и многими другими. Разнообразие моделей и широкий размерный ряд (от 42 до 64 размеров) позволяют каждой женщине выбрать красивую и качественную одежду, которая подчеркнет ее красоту и индивидуальность.

Картина дня

наверх