На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Поплавская
    Пора уже твердо сказать что права эти черномазые гости качать могут у себя на родине, а здесь за это могут заработать...Помогите несчастн...
  • Александр яросв
    Спросите у Путина.Условный срок и ш...
  • Александр яросв
    Лет семь назад бывал я там где обитает Сердюков в Лен. области. Вообще не впечатлило 5 срубов,зачем то выкрашенные в ...Условный срок и ш...

Вот такие диагнозы сейчас врачи в Беларуси

В Беларуси на 3 апреля выявлен 351 случай заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19, из них 46 выписанных

16 человек сейчас находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких. За сутки +47 новых случаев.



Если бы этим всё ограничивалось, то ладно. Но в Беларуси, помимо выявленных случаев, наблюдается вспышка пневмонии, которую считают обосбленно. При этом у большинства заболевших тестов на CORVID-2019 не делают.

Согласитесь, было бы странно не связывать эту вспышку с происходящими в мире процессами пандемии коронавируса. И только хитрые пыаются зялять обратное.

К примеру, есть высказывание АГЛ, который заявляет: «У нас всего четверо, умерших от пневмонии, где осложнения дал коронавирус». Однако, пневмония в нашем случае возникает именно из-за вируса, а уже потом, тот кто слабее здоровьем или обладает ослабленной имунной системой, имеет риск на летальный исход в результате пневмонии.

Тут, на месте в Минске, я наслышан о тех, кто у нас достаточно тяжело переболел, но не попал "в официальный зачёт". Знаю немало тех, кто в относительно лёгкой форме на ногах переходил, а потом флюрография показывет, что человек переболел воспалением. Это может быть только вирус и ничто иное. Батька просто решил - пусть переболеют все. И  я его  этом осуждаю.

Вот и супруга болеет несколько дней. Лейкоциты 2,6, температура 37. Есть мелкие другие описываемые признаки, но кашля нет. Состояние разбитое, но в принципе не тяжёлое.

Сегодня флюрографию сделала


Поставят бронхит или пневмонию. Хотя простудиться ей было негде. Но у нас АГЛ сказад "короновируса нет". Медики молча указание исполняют.

Супруга понедельник будут в поликлинике дальше разбираться, что к чему, если лейкоциты не придут в норму.

Пока прописали те лекарства, что на фото (хотя непонятно, как антибиотики могут помочь против вируса). Плюс Пацетинол, Азитромицин. И Ибупрофен, если голова болеть будет.

Статистика по республикам СССР



Ну и немного тёмного юмора в тему

* Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
Жена отказывается спать на полу, что делать?

* Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

* Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

* Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

* А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

* Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

* Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

*- Вы куда планируете этим летом?
- В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх