На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    По заявлялкам искандерами, в самую дзынзелу.НАТО на Украине н...
  • Алексей Тан
    Ленка!!!... браво!, браво!.... только ИСТИННЫЕ женщины, одним словом, могут дать ... полную характеристику... другой ...Жену Макрона вы в...
  • Олег Орлов
    Китай, благодаря таким деятелям как Си, Дэн Сяо Пин стал тем , о чего отвернулся Горбачев... А ещё этот кадр давал со...Мы делили апельси...

Очередной ФЕЙК от координаторов путча в Беларуси Nexta Live


10 сентября там появился пост о якобы активистах пропутинского движения SERB. (1-е фото). В данной публикации было представлено фото человека, которого, как утверждают авторы, зовут Алексей Кулаков. Далее редакторы канала повествуют о завозных россиянах и бла-бла-бла.




Нам не составило труда связаться с человеком, изображённым на фото (слева), имя и фамилию мы разглашать не будем по этическим соображениям, но, поверьте, он НАСТОЯЩИЙ БЕЛОРУС!!!

А вот Кулаков давно всем известен. О нем подробно написано в статье*. Да, статья старая, однако правдивая, в отличии от польских кураторов, которые в очередной раз обосрались прокололись.



Таким образом один из главных оппозиционных каналов снова уличён во лжи. Этот факт ещё раз доказывает, что его пропаганда работает лишь на доверчивых читателях.

И снова мы просим Вас думать исключительно своей головой!

ТГ-канал Живёт же Беларусь!
________________________
* Видимо, имелась в виду эта от Медузы или в эта от "Радио Свободы".

Об украинском движении SERB (South East Radical Block – Юго-Восточный Радикальный Блок) родившемся вы Днепропетровске весной 2014 года в ответ на нацистский путч в Киеве –
«Лидер движения SERB: Мы вскрываем либеральные нарывы России»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх