На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Марш вышиванок в честь дивизии СС

Когда себя окрасили в те цвета, в которые окрасили

В среду в центре Киева прошел "Марш вышиванок", посвященный созданию гитлеровцами 28 апреля 1943 года дивизии СС "Галичина". Мир увидел, как накануне 9 Мая по Киеву прокатился «зигующий марш» в память об эсесовцах, но европейцы естественно промолчали в тряпочку, вместо осуждения.




Шествие согласовано с киевской администрацией и охранялось полицией. Киевский режим открыто показал свою фашистскую сущность. Поддержка фашистского режима не может не означать поддержку фашизма.

Зеленский внук красногвардейца, но ему самому не западло, что вот так вот кучка упырей попирает память его деда. Потому, что Владимир Зеленский теперь сам из таких же упырей.



Что интересно, самые правдивые украинские СМИ кокетливо забыли слово "СС" в своих новостях






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх