На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Кабриолет Mercedes-Benz E-класса 2014

http://www.dealeron.ru/news/2369-%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0...

Кабриолет Mercedes-Benz E-класса 2014 / Мерседес-Бенц Е-класса

Производители суперкаров обычно описывая свои автомобили, хвастаются параметрами в стиле купе: жесткостью, управляемостью и другими динамическими характеристиками. Однако когда речь идет о кабриолетах, акценты несколько смещаются. В случае с кабриолетом Mercedes E-класса 2014 основной акцент – это «комфорт».

Обновленный E-класс не теряется среди моделей с открытым верхом и ему есть что предложить. Как и другие кабриолеты он оснащен дефлектором ветра сзади. Однако вдобавок к этому, как и другие Mercedes, он оборудован системой Airscarf, благодаря которой теплый воздух обдувает вашу шею. Технически это достигается аэродинамическим элементом, названным Aircap.

Это своего рода обтекатель монтируемый над лобовым стеклом и, как показывает опыт, великолепно справляющийся со своей задачей. В принципе, пока вы придерживаетесь ограничений скорости, воздушные потоки будут эффективно отклоняться этим обтекателем.

Несомненно, в этот автомобиль намного большее, чем просто другая система крыши. В конце концов Mercedes не зря потратил 1 миллиард евро на обновление всего семейства E-класса.

Картина дня

наверх