На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... иждивенческое. Но в Литве такого не было. Здесь все и вкалывали от души, и воровали от души. Поэтому и имели...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...

Марат Гельман - король клизм и несчастная Пермь

 

Вот заведется болотная слизь в мэрии какого-нибудь города - и все... Хлоркой поливай не поливай - не поможет.

Пермь - один из таких несчастных городов. Департамент культуры - из светлоликих. Они протягивают руку помощи "страдальцам" московским - вдруг кого выгнали, или еще что.. Там творил свои "шедевры" некий режиссер Боголепов, ныне любовник САМОЙ Собчак. Вырвался.

Наследил там и "гений" Гельман. Он особо креативен. Отец всякой бездари. Нежный папа.

Вот эта экспозиция с клизмами - его любимое детище. Называется - "Родина". Корежит его так.

Но у него есть и действительно "звездный" шедевр - это сейчас достопримечательность Перми.

 

Якобы это буква П. Никто не разберет, правда, что это.. Но денег пошло много - и авторские Гельману, и на материал - тут же несколько вагонов дров. Лучше бы нищим пенсионерам, прозябающим в своих шалашах - отдали. По их словам. Но - нельзя. Это - чистое искусство.

Как-то сам Гельман высказался, дескать, вот вопли все квасных патриотов , а где рецензии на мое искусство?

Рецензии есть. И их много. Сами пермяки и оставляют - во всех углах этого сооружения. И собак приводят. Чтобы запашистее было. Действительно, войти невозможно - от души рецензий наоставляли. И в жидком, и в твердом виде.

Несколько раз пытались поджигать сие культурное наследие. Пожарники лениво тушили. Но славные властные опарыши( а там во власти сплошь либеральё) отважно все восстанавливали.

В местном музее проходят выставки. Вот эта композиция называется "Государство":

 

А вот это мы с вами - дети СССР. На большом стенде.

 

Вот такие мы - советские дети. А это вот - звезда из бычков - называется "квасной патриотизм". Ну типа наши деды, воевавшие за их вонючую жизнь, были дебилами и отребьем.

 

Пермь ныне - культурная столица. Так они позиционируют этот красивый умный город. Это - как вши - в красивых густых волосах. Не выведешь..

Не потому что стойкие, а потому что - НЕ ДАДУТ дустом обсыпать. Наверху защитники. Везде.

Министру Мединскому такую обструкцию устроили с его патриотической диссертацией - до сих пор ниже травы, тише воды.. Ни во что не лезет, ничему не противоречит. Боится..

так что - велкам в культурную столицу - подышать вонью и блевануть от души..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх