На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Шизоидов пора принудительно лечить

В своей травле учителей уже окончательно сошли сума разные фундаментальные моралисты. Теперь учитель не может загорать на пляже, купаться, закаливаться или ходить в баню. Это наши моралисты считают недопустимым для учителя.

Очередной случай произошел в Барнауле. Там директор школы потребовал учителя русского языка написать заявление об увольнении. Поводом стала слишком откровенная, по его мнению, фотография. Педагог и член местной федерации зимнего плавания опубликовал у себя в соцсети снимок с соревнований. Родители учеников удивились и заставили администрацию школы передумать.

«Мы выступали на площади Октября, было массовое обливание водой. После этого мы поехали на озеро Пионерское. Специально не стала фотографироваться в купальнике, надела платье. Но в итоге получилось еще хуже», — рассказала Кувшинникова в интервью сайту «Комсомольская правда».

Снимок увидел кто-то из родителей и, отмечается на сайте «Комсомольская правда», переслал фото директору Людмиле Кузнецовой с жалобой на неподобающий вид учителя. Та, недолго думая, потребовала у педагога написать заявление на увольнение.

«Так только проститутки одеваются и фотографируются: каблуки, платье выше колен, и все напоказ! Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко — с такой формулировкой меня уволили из школы», — пояснила учитель.

Однако произошедшее не устроило родителей учеников класса, в котором Кувшинникова является классным руководителем. Поэтому они собрали подписи и отправились к директору. По словам мамы одного из ребят, взрослые очень рады, что в школе работает «нормальный преподаватель русского языка». К тому же «ничего такого» они в фотографии не увидели. А по словам самой Кувшинниковой, некоторые ее пятиклассники с родителями вообще занимаются закаливанием вместе с ней. Одна из учениц даже стала победителем последних соревнований.

Женщину восстановили в должности на следующий после увольнения день. Но, по всей видимости, ее беды еще не кончились. Директор пообещала ходить на уроки проштрафившейся учительницы и лично следить за ее методами преподавания".

Что хочется сказать? Таким, как эта директрисса - не место в школе, да и вообще, на руководящей работе. На месте ГОРОНО я бы проверил ее компетентность и здравомыслие. Не удивлюсь, что эта злобная гиена испортила ранее жизнь многим людям. И пора бы этой змее ее тоже испортить.

Откровенное фото барнаульской учительницы вызвало скандал

Преподавателя русского языка и литературы средних классов школы №13 в Барнауле требовали уволить за фотографию, выложенную в социальную сеть. Татьяна Кувшинникова — член Федерации зимнего плавания, она участвовала в акции, которую проводили в поддержку зимней Универсиады.

Фотография была сделана на озере Пионерском, на снимке женщина стоит в спортивном купальнике.

 
 
Кадры не понравились кому-то из родителей школьников, и они подали жалобу руководству учебного заведения.

Директор школы не захотела разбираться в ситуации и попросила Кувшинникову написать заявление по собственному желанию. В защиту выступили другие родители, составившие ходатайство.

Как сообщал News.ru, для российских учителей составят регламент, в котором пропишут нормы внешнего вида и поведения. С такой инициативой выступила председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Источник ➝
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх