На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Все таки рулить целой Европой штаты   как бы не могут! Другое дело что на них оглядываются! Скорее всего у головастик...Блеф сменил на на...
  • кабанов александр
    Пора побеждать не только на поле боя, но и в информационном пространстве!В РФ не только по...
  • Александр Б
    Очередной клоун. Цирк давно уехал. Вместе с крышей.Эстонский команду...

Владимир Соловьев не ждал, что главред «Новой газеты» сдержит свое слово, данное несколько лет назад

Известный журналист Владимир Соловьев заявил, что ждать от главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова правды об элитной недвижимости в российской столице просто смешно.

Телеведущий напомнил, что очень давно Муратов ему пообещал опубликовать в своем СМИ информацию о том, кто из известных либералов «получал от Москвы жилплощадь бесплатно или за очень небольшие деньги».

Впрочем, Соловьев и не ждал, что Муратов сдержит свое слово, данное несколько лет назад, и ожидать от него такого шага смешно.

Ведущий сообщил, что Муратов почему-то не хочет держать свое обещание, а он с большим интересом посмотрел бы на список известных либералов, пользующихся всеми благами, предоставляемыми властями Москвы.

Федеральное агентство новостей (ФАН) при проведении собственного расследования  выяснило, что семья главреда «Новой» владеет роскошной недвижимостью в российской столице. Его супруга - хозяйка квартир, двух мест на паркинге, и это не весь список имущества. Недвижимость оценивается в общей сложности в 350 миллионов рублей. Дмитрий Муратов подозревается в проворачивании нескольких незаконных финансовых схем, с участием его жены и сына. С помощью этих махинаций главред и получил свое многомиллионное состояние.

Недавно ФАН представил двенадцатый выпуск рейтинга антироссийских СМИ. На первой строчке вновь оказалась «Новая газета», опубликовавшая 93 порочащих Россию материала. Сразу за лидером рейтинга следует информационный ресурс «МБХ Медиа» Михаила Ходорковского. Его СМИ опубликовало 92 статьи, потеряв всего одну позицию. Замыкает тройку лидеров «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Радиостанция опубликовала 74 антироссийских материала.

С 12 по 18 марта многие «оппозиционные» СМИ пытались продвигать фейк о том, что из-за распространения коронавирусной инфекции Москву закроют на карантин. Тем самым либералы специально нагнетали обстановку в стране. Кроме того, эти СМИ дезинформировали своих читателей, сообщив, что президент России Владимир Путин дал неправильное определение среднему классу.

Картина дня

наверх