На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    👏👏👏 ...брависимо!Дугин возглавил н...
  • Алексей Сафронов
    ...увы, Эльвира наебулина не очень то "визжит от чистки", которую как бы пытается устроить ВВП. На самом деле он не з...Дугин возглавил н...
  • Алексей Сафронов
    На мой взгляд, Дугин вряд-ли та личность, которая может своим ментэрским стилем что-либо донести в головы нашей молод...Дугин возглавил н...

Лукашенко избрал тактику "царь хороший, бояре плохие". Но выглядит это всё топорно

В продолжение темы Субботу Лукашенко провёл в СИЗО




Подобное было и в ситуации с российскими "боевиками" (беру слово в кавычке) из ЧВК Вагнер, которых сначала положили лицом в пол силами белорусского спецназа, обвинили в терроризме и заявили, что "юоевики дают признательные показания", а потом к ним в СИЗО приехал старший сын Виктор Лукашенко и лично сопроводил их до границы, сказав при этом, что извиняться НЕ будет. После чего наемники якобы расплакались от такого человеческого отношения к ним.


То есть сначала на людей фабрикуют уголовные дела, обвиняют их в подготовке терактов и попытке захвата власти, обзывают боевиками и террористами, месяцами держат в СИЗО, а затем к ним такие приходят Лукашенко со старшеньким и лично организуют им баню (после встречи заключённых отвезли в баню), накрывают стол, организуют транспорт до границы, $15 тысяч на мелкие расходы, но не забыв при этом после на камеру всем рассказать, как в благодарность за это им кланялись в ноги и плакали, вешаясь на шею.

Кое-кто обложен со всех сторон. Даже Путин, не спешит раскошеливаться, скорее всего ждет выполнения каких-то поставленных им условий, которые очень не нравятся Лукашенко. Вот и пытается ненаклоняемый договориться с теми, с кем вроде бы проще всего - под рукой и к тому же целиком от него зависимы. Ежели выгорит, и протесты спадут, можно будет снова вращаться к Европе передом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх