На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    В каком-то смысле знакомое. И Екатерина, и Петр, и Ленин и Сталин принимали в Россию квалифицированых инженеров из Ев..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Alexander S
    что-то знакомое: униженных и оскорбленных, обиженных и слабоумных...Если нельзя предотвратить-надо возглавить... прин..."Ещё лет эдак 5 н...

"пРезидент" под чужим флагом!

Бывают агенты под прикрытием. Как утверждают специалисты, это дорогостоящее и сложное дело. Но, коль на это идут, агенты под прикрытием, видимо, себя оправдывают.

После появления этой фотографии от "президента" Зеленского мало что осталось как от руководителя суверенного государства.

Причина проста, как угол дома.

По протоколу президент страны, ведущий переговоры, делает это в помещении, в котором находится флаг этой страны. Так сказать, символ.

За спиной у жизнерадостно улыбающегося Зеленского тоже можно увидеть флаг. Но лучше бы мы его не видели!

Сведущие люди утверждают, что это флаг Мальдив, вот только в данном случае это совершенно не важно. Ибо должен быть флаг Украины!

Если, конечно, Зеленский является президентом этой страны, а не агентом Мальдив под прикрытием.

А так... да, он улыбается! Нормальный человек сгорел бы от стыда, а это создание улыбается...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх