На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    В каком-то смысле знакомое. И Екатерина, и Петр, и Ленин и Сталин принимали в Россию квалифицированых инженеров из Ев..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Alexander S
    что-то знакомое: униженных и оскорбленных, обиженных и слабоумных...Если нельзя предотвратить-надо возглавить... прин..."Ещё лет эдак 5 н...

Как воруют на "Автовазе": знакомьтесь, новый русский джип!



Вот, к вопросу, почему мы никогда не станем нормальной страной - это зубило - они называют новым прорывным джипом. Конечно, в 90-х то ничего такого не делали, ага? Прямо вот все такое новое, современное, пока в России дорог нормальных нет. Сразу бы трактор нарисовали, нет? Вот и вся ваша путинская экономика, с колен встаем, ага, космические корабли делаем, танки, самолеты.



Что ватки, проголосовали в 2018 году за Путина, вернули Крым, утерли нос американцам? Вот и жрите это убожество за ваши деньги и деньги ваших пенсионеров.




Ой, а это не "Автоваз" - это ж Илон Маск! И сразу - восторг, правильно? Сразу - да вы что, это же просто концепция, ты тупой ватан просто не разбираешься! Это же будущее, это же высокие технологии, это же искусство, мать его - а ты сиди жри свой Крым полной ложкой, тупой запутинец. Ну, в общем, наверное понятно, почему больше чем над навальнятками я обожаю свидетелей секты святого Илона Маска. Кстати, планировалось сделать вот это - вообще говоря.



Но, видать подумали, что скругленные углы уже придумали в Аппле и поэтому решили не повторяться. Правда, кто-то, кажется, из т.н. дизайнеров, наверное, очень дорогих - явно смотрел каталоги "Автоваза". Воруют у нас - элементарное же:



Или может быть великих сотрудников великой компании великого Илона Маска вдохновило вот это?


В общем, как и с Навальным и его воровством, а также пристроенной дочкой - мне будут объяснять, что это "совсем другое". Но, в который раз, я даже не доктор, мда. И, как Маск - даже дурь не употребляю. Нет во мне чувства прекрасного...

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх