На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Павел Устинов оказался не в теме протестов, Навального и Соболь


Радио Свобода по выходе Устинова и СИЗО пыталась надоить из него пафосных слов, но напали явно не на того: артист оказался вообще далёк от оппозиционной повестки.

Забавно следить за повышающимся градусом «расстройства» корреспондента: человек потихоньку выходил из себя, натыкаясь на бесхитростные и искренние ответы человека, который просто не в теме – «как с Луны свалился», по мнению любого российского либерала.



«Как Вы думаете, кому вы БОЛЬШЕ всего обязаны этим освобожднеием?» – с намёком «понятно на кого» вопрошал свободовец, – «спасибо всем и Константину Райкину». И всё. Ни Навальному, ни Соболь, никому из рукопожатных.

Попытка корреспондента прощупать артиста на тему «бороться за людей, которые ТАК ЖЕ оказались за решёткой по так называемому "Московскому делу"» тоже наткнулась на полное незнание предмета: неудавшийся оппозиционер вообще не в курсе, о чём речь: о чём он так и сказал – «Я не в курсе». Пообещал полазить в инернете, поискать.

Последний стон свободовца прозвучал с некоторой укоризной:
«Вам как-то вообще ИНТЕРЕСНО – политика, выборы, или это мимо Вас?»,
«Нет, я политикой вообще не интересуюсь», – ответил главный российский ньюсмейкер последних дней, после чего стало ясно, что практически стопроцентный гешефт для оппозиции и иностранных СМИ прошёл мимо.

Единственная и естественная либеральная реакция на «это какой-то позор» таков –



Ну и белоленточная братва после этого вообще накопала на него массу «ватного» материала – парень оказался за «Крым наш!» со всеми вытекающими:






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх