На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Что-то мне подозрительна дикая тупость финских элит...Такая скорость обнищания народа внушает подозрения- не рука ли ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...
  • Вик Норд
    Простите,классически-украинское: – Один украинец – это хохол! – Два украинца – это партизанский отряд! – А три укра...Прикордонники Укр...

Протестирована Dacia Dokker Stepway 2015: Когда рабочий становится семьянином

Фургон Dacia Dokker Stepway 2015 / Дачиа Докер Степвей 2015

Volkswagen Caddy любимец рынка легкого коммерческого транспорта. Так было долгое время, плюс ряд конкурирующих моделей от французских автопроизводителей. Однако теперь пришло время посмотреть на автомобиль с несколько необычными корнями, а конкретнее машину из Румынии. Dacia Dokker – это трехлетний автомобиль, который не имеет ничего общего с социалистическим прошлым. А тестировался ее еще более молодой вариант, Dokker Stepway.

Caddy можно заказать с двигателем 2.0 TDI мощностью до 170 лошадиных сил, и с интерьером качеством не уступающим своему собрату, Golf, отделанному такой же кожей Vienna и климат контролем.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх