На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Сын вице-президента МТС - очень слаб здоровьем

Сыну вице-президента МТС Алана Ибрагимова после оглашения приговора стало так плохо, что его госпитализировали на скорой из зала суда. Вместе с другом, кстати, что вообще уже полный дурдом. Оба вместо СИЗО - в комфортной больничке.



На Алана, между тем, заведено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Ибрагимову была избрана мера пресечения в виде административного ареста на 10 суток, и молодому человеку стало тут же плохо. Другу тоже. Слабые мальчики. Адвокат сильный. Но дорогой.

Из машины Ибрагимова полиция изъяла пистолет Макарова с шумовыми патронами, нож, бейсбольные биты и дополнительные номерные знаки для автомобиля.

Странное дело, но уже исчезли из дела и не фигурировали на суде "гашиш и пакетики из-под кокаина". Видимо, изначально стражи порядка опять все перепутали.

Телеграм-канал: https://t.me/rovegosteb/1016



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх