На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    бандит  например))))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    это  решает  суд!СФ предложили раз...
  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...

Путина хотят уйти досрочно?

Почему на разных интернет ресурсах появились статьи про скорый конец путинского режима?

Статьи про конец режима президента Путина и его досрочный уход появились неслучайно. Только на одном знакомом мне очень хорошо интернет ресурсе под названием Яндекс - Дзен за последнюю неделю я вычитал аж 2 статьи с подобной тематикой. Замечу также, что просмотров подобных статей довольно много, что свидетельствует о явном заказе на показ

Вот образцы творчества разных авторов:

Почему я ненавижу власть Владимира Путина????

6 факторов говорящих о том, что конец Путинской России скоро!

Лично для меня очевидно, что все эти статьи и видеоролики носят характер подготовки народа к досрочной отставке Путина. Всё это затевается паразитическим классом олигархической буржуазии России с целью стравливания народного гнева...Совершенно очевидно, что Путина уйдут и заменят очередной говорящей головой. Может быть даже отменят несколько непопулярных решений правительства Медведева. Но эта декоративно - косметическаяпроцедура никоим образом не должна обманывать народ.

На эту тему к обеим статьям я написал следующий комментарий:

Всем восторженно восхищающимся смелостью и "правдивостью" автора следовало бы лучше призадуматься - а почему ему дали возможность высказаться на широкую аудиторию? Я подскажу ответ, вот только он далеко не всем понравиться.

Мой канал чуть больше года назад тоже имел большое количество показов и соответственно просмотров. А потом его резко обрезали и по сути забанили. И этому есть очевидная причина. И причина лежит на поверхности и её можно понять, если внимательно прочитать последний абзац этой статьи. Он даже выделен:

"А как вы относитесь к Путину? Устраивает ли он вас как президент? Пора ли ему на покой или пусть правит Россией дальше?"

В этом и разгадка. Президент всего лишь говорящая голова, наёмный менеджер у правящего класса социальных паразитов на шее народа - крупной буржуазии, захватившей все общенациональные богатства страны в личное пользование.

Значит намечается досрочное отстранение президента от власти, с заменой его на свежего, более подходящего кандидата.

Это ни сколько не изменит сути системы и причин всего вышеописанного в статье. Называется эта разводка - ВИНОВАТ СТРЕЛОЧНИК.

Статья специально выпущена для подготовки процедуры замены стрелочника и стравливания пара народного гнева. Это очевидно и заметно по многим признакам. 

Не поддавайтесь на провокации.

Замена Путина на другого "президента" ничего по сути не изменит. Менять надо всю систему гнилого грабительского капитализма.

Сталинский социализм - вот пример того, к чему должна стремиться Россия. Это будет выходом из социального и исторического тупика в который нас завели враги народа, уничтожившие СССР и слившие в унитаз ВСЕ социально - экономические завоевания русского советского народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх