На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера
    Зато в НАТО! Гордитесь своей русофобией,стройте заборы на границе, защищайтесь от русского народа,который  столько ва...Наши 90-е идут по...
  • Андрей Алферов
    Организатором обстрелов и терактов на территории нашего Отечества являются США. Пока не создадим угрозу территории С...Оружие обязательн...
  • Ирина Галивец
    Хорошая и своевременная статья. И начинать нужно всегда с себя, наводить порядок у себя, а не ждать президента, чтобы...Заметка для тех р...

Где геройствовал киндер-сюрприз?

У Путина что-то не совсем в порядке. Видимо, кресло президента заразное и те, кто в нём сидят, заражаются от предшественников.
Закрытым (то есть тайным) Указом Путин присвоил звание "Герой России" первому заместителю главы своей администрации Сергею Кириенко (в девичестве Сергей Владиленович Израитель).

Не совсем ясно, что за тайные Указы, если о них трубят все СМИ?
Единственно, полагаю, что Указ делают "закрытым", чтобы можно было не отвечать на резонные вопросы.
Так и есть. В СМИ пишут:
"МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. В Кремле не комментируют сообщения СМИ о том, что Владимир Путин присвоил первому замглавы администрации президента РФ Сергею Кириенко и вице-премьеру Юрию Борисову звания Героя России. Об этом заявил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Я не комментирую это сообщение", - сказал он
."
Пункт первый Положения о звании Героя Российской Федерации:
"Звание Героя Российской Федерации присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига."
; Что за геройский подвиг совершил "киндер-сюрприз", дефолт 1998 года?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх