На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...
  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...

Они еще не созрели

Отвечая на вопрос, за что погибла «небесная сотня» украинский народ уходит в абстракции: за свободу (свободы, оказывается, ему не хватало), за «гиднисть» (без комментариев), за светлое будущее, за… а дальше идет вообще что-то неосязаемое даже для ума… Оказывается «небесная сотня» полегла за что-то прекрасное, но необъяснимое… Необъяснимо прекрасное! :)))

То есть после майдана стало очень хорошо, но что именно стало хорошо словами не объяснить. Просто все хорошее оказалось в параллельной реальности, которую можно лишь ощущать. Причем не всем, а лишь воинам света или истинным евроукраинцам. Москалям и ватникам не дано…

Ну а в низменной материальной реальности после майдана настала полная жо…а. Укрограждане эту очевидность уже признали и даже с ней смирились. Но ведь все знают, что майдан стоял не за достаток, благополучие, процветание и прочие ништяки презренного материального мира! Он стоял за то, что невозможно пощупать, налить в стакан, одеть на себя или съесть!

Наверное, поэтому украинцы выезжают сейчас миллионами за границу мыть ночные горшки и чистить свинарники. Их родина – страна кристально чистой, незамутненной духовности, но так как для физической жизни необходимо ещё сало с хлебом, то укрограждане становятся гастарбайтерами.

Что я думаю по этому поводу? Думаю, что народ Украины ещё не созрел. Надо ждать. Ждать, пока даже до самого тупого селюка дойдет, что майдан это – ЗЛО и ЛОЖЬ, и что проблема не только в его в панстве, а в нем (селюке) самом. Ну а пока они ощущают в глубокой, тёмной постмайданной жо…е некое необъяснимое величие, пускай таскают кирпич в России и навоз в Польше.

Они же хотели быть свободными? А как писали немцы на входе в свои истинно европейские заведения «арбайт махт фрай». Что в переводе на русский означает: «солнце светит, негры пашут».

АНДРЕЙ ВАДЖРА

Картина дня

наверх