На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Целовальников
    Весь бардак, начинается с полиции!!!«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...

Компания «Mirapolis» внедрила систему онлайн-тестирования для Корпоративной Академии Росатома

Компания «Mirapolis» завершила проект по созданию системы онлайн-тестирования для Корпоративной Академии Росатома.

«Корпоративная Академия Росатома активно развивает направление дистанционного обучения, и одной из задач в этой области было создание гибкой системы тестирования, позволяющей адаптировать ее под различные задачи обучения», - рассказывает исполнительный директор Корпоративной Академии Росатома Роман Жуков.

 Р.Жуков отметил, что система тестирования, предложенная компанией «Mirapolis» «была опробована на участниках отраслевой программы Global Professionals и показала свою эффективность и работоспособность».

«Мы намерены изучать другие возможности в области дистанционного обучения, предлагаемые компанией «Mirapolis», зарекомендовавшей себя, как партнер, проявивший профессионализм и гибкость при развертывании системы онлайн-тестирования в Корпоративной Академии», – добавил исполнительный директор.

 

Корпоративная Академия Росатома это ведущий образовательный центр, транслирующий масштабные изменения, происходящие в атомной отрасли, формирующий и распространяющий корпоративные ценности компании.

Корпоративная Академия аккумулирует передовой международный опыт, использует новейшие технологии и методики обучения для реализации задач в области развития управленческих и бизнес-компетенций, оценке персонала, реализует крупные проекты, направленные на развитие кадрового потенциала атомной отрасли и привлечение молодых специалистов.

Картина дня

наверх