На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...
  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...

Еще один безутешный упырь вместе со всеми искал "своего ребенка"

Такие истории уже становятся постоянными. Хорошо, что оперативники не верят никому. То повар Баранов ищет безутешный убитую жену, пишет проникновенные посты в соцсети. То плачущие родители с волонтерами и полицией давно убитого ребенка. И вот В Крыму нашли мертвой пропавшую пятилетнюю девочку. Несколько дней её искали сотни человек. Вместе с ее отцом, вернее - отчимом.



В убийстве Дарьи Пилипенко в конце концов признался её отчим, который тоже ее искал. Но его раскололи.

Следователи выяснили, что 12 ноября "убийца" (суда пока не было, он подозреваемый) вывез тело девочки и закопал недалеко от дома.

Чтобы обеспечить себе алиби, он забрал документы девочки из детского сада и попытался выехать с сыном на Украину. Однако покинуть страну ему не удалось, он вернулся домой и сообщил об исчезновении падчерицы.

Девочку искали полицейские, а также волонтеры «Лиза Алерт Крым» и местные жители. Он тоже, конечно, искал.

По информации следствия, семья переехала в крымское село Кропоткино в августе. У них было двое детей — пятилетняя девочка и двухлетний мальчик. Оба - ему чужие.

Мать в настоящее время находится в Китае. Интересно, что она скажет мужу, когда вернется?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх