На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Кто работать будет7 Думские твари, наведите порядок! В СССР ничего подобного не было, ИДИОТЫ!Оружие обязательн...
  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...

Краткий тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray 2016: Все изменения к лучшему [Фотогалерея]

Chevrolet Corvette Stingray 2016  / Шевроле Корвет Стингрей 2016 – вид спереди

Убийственная мощность, тормоза и внешний вид продолжают впечатлять.

Сегодня за рулем Corvette Stingray 2016 редактор дорожных тестов autoweek.com Джейк Лингеман: Это я говорил и в прошлый раз, когда водил Corvette, но, черт возьми, до чего хорош этот автомобиль. Конкретно этот автомобиль стоит $70,000, но его цену спокойно можно снизить до $65,000 или около того. За эту цену мы имеем 455 л.с. мощности и 624 Нм крутящего момента, обеспечивающие приведенную мощность (мощность к массе) сравнимую со многими суперкарами. И просто взрывной характер, при вождении.

Покрытая замшей рукоятка семиступенчатой механической коробки ходит легко и гладко. Переключения не «супер-короткие», но я не испытывал трудностей с быстрым прохождением по ним. Сцепление «весит» чуть легче ожидаемого, и требует некоторого привыкания, но момент включения сцепления приятное и точное. Заводские тормоза великолепны, а ход у педали небольшой, при надавливании всего на порядка 2.5 см, у меня возникало хорошее ощущение скорости. К тому же педали расположены настолько близко, чтобы можно было легко оперировать пяткой.

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх