На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

У мухи, севшей на бровь Клинтон, появился аккаунт в Twitter и Facebook

Насекомое в одночасье стало звездой интернета

У мухи, которая села на бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время вторых теледебатов в Сент-Луисе (штат Миссури) со своим соперником по президентской гонке, республиканцем Дональдом Трампом, появились свои собственные аккаунты в соцсетях.

Так, в Twitter и Facebook появились странички Hillary Clinton's Fly («Муха Хиллари Клинтон»).

В сервисе микроблогов пока лишь одно сообщение, которое гласит: «Показываю свою поддержку Хиллари. Мое первое появление на телевидении!».

Showing my support for Hillary! I can't believe I'm on TV!  

 

В социальной сети Facebook «муха оказалась более разговорчива» и оставила больше одного поста.

Напомним, насекомое, которое село в прямом эфире на экс-госсекретаря, стало объектом активного обсуждения между пользователями в социальных сетях.

Многие просто не поверили, что это действительно произошло прямо во время дебатов, но другие пользователи заверили, что это и впрямь произошло.

Стоит отметить, что кандидату от Демократической партии насекомое нисколько не помешало. Хиллари Клинтон невозмутимо продолжила свое выступление.

Напомним, по результатам опроса CNN и компании ORC, Хиллари Клинтон одержала победу над своим оппонентом республиканцем Дональдом Трампом — 57% против 34%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх