На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Скорее премию мира отменят«Подождите, Путин...
  • Владимир Росс
    Врут, что им нужны работники. Так, по какой-то причине, в РФ иностранцам раздают право стать РОССИЙСКИМИ предпринимат...Нужны ли нам новы...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Странная ситуация в государстве Российском... Народ знает пофамильно по именно и на каких должностях, в каких кабинет...Кто приказал повы...

На каждую хитрую гайку найдется своих винт с резьбой

На Украине заблокировали Ютуб-каналы запрещенных ранее в этой стране телеканалов NewsOne, ZIK и 112. Сегодняшние действия - это не инициатива самого портала YouTube, а действия украинских властей.



По отзывам, на сами каналы из Украины сейчас напрямую не зайти, но отдельные видео показывает. Плюс по VPN на телеканалы зайти можно.

Но есть и более простой выход. Украинцам в своих настройках Ютуба, надо выбрать любую другую страну, кроме Украина, и будет показывать.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх