На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...
  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...
  • Александр Шентябин
    Материал был опубликован в Московском комсомольце. Автор -  ДМИТРИЙ ПОПОВ. Я его не знаю и не слышал о нем ничего. Но...Наша часть вины в...

Байдену не дают покоя кибератаки российских хакеров

хайли лайкли

Джо Байдену не дают покоя кибератаки наших хакеров на американскую инфраструктуру и объекты. Президенты говорили по телефону около часа. Байден призвал Россию пресечь атаки хакеров с ее территории.

Целый час Джо нудил нашему президенту про свои "атаки, угрозы и вызовы". Может он забыл, что это уже обсудили в Женеве, а сейчас он дома в Уошингтоне?

Президент США пообещал, что Вашингтон предпримет необходимые меры "для защиты своего народа и своей критически важной инфраструктуры перед лицом непрекращающегося вызова".

Знал бы дедушка Байден кто у нас эти атаки проводит, кто там у нас покою не дает старому человеку, кто ему там вызовы не прекращает...) Уймите уже своих медведей, господа россияне, перестаньте оставлять им компьютеры и прочие гаджеты без присмотра.

А когда к оставленным дома без присмотра медведям еще и российская школота скучающая на удаленке или карантинных каникулах присоединяется, то тут уже у Уошингтона и Пентагона происходит нервенный срыв. Угроза всей нацбезопасности США, шутка ли !?

Какие такие меры они там предпримут, интересно знать? Опять всё свалят на страшное российское кгб?) И запустят ответную мстю на наши объекты и инфраструктуру ?)

Так, видимо, к тому тема и поднимается, чтобы иметь моральное право в глазах мировой общественности и своих обывателей, применять подобные провокации и атаки в нашу сторону. К гадалке не ходи !

 

Чего там американский народ защищать от вызовов, мне не понятно..?🤔 Народ американский прекрасно бэлээмит, жизнь кипит. Им сейчас главное не мешать восстанавливать историческую справедливость и вовремя падать для них на колени.

Не вставший вовремя на колени- вот непрекращающийся вызов сейчас для американского народа и мировой общественности. Скандалы с коленопреклонениями на спортивных мероприятиях тому пример. Вот где вызов, так вызов. Вопиющий вызов! А хакеры -- уже не современно, прошлый век. "Скучно, девочки"(с)🥱

Картина дня

наверх