На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Раньше был стройбат пусть работают бесплатноКолонной под конв...
  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...
  • Фил
    😅Эстонский команду...

Новое программное обеспечение для приёмников моделей GS 8304

Компания «Пульс Телеком», занимающаяся обеспечением законченного цикла работ в сфере технического оснащения жилья и автоматизации инженерных систем, сообщает своим клиентам, что с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО приёмника в любое время. Такое обновление можно провести автоматически. Если обновление не будет проведено в указанные сроки, то работа всех устройств в прежнем режиме может проходить со сбоями. Обучающий ролик на эту тему можно посмотреть в эфире телеканала «Телеинструктор».
Компания «Пульс Телеком» оказывает многочисленные услуги по техническому усовершенствованию домов и квартир. В их число входят такие, как «Умный дом», «Домашний кинотеатр», спутниковое телевидение, охранные и пожарные системы, спутниковый интернет и другие услуги. Причём, компания осуществляет обслуживание и ремонт установленного оборудования и гарантирует его безопасную, бесперебойную работу. Система «Умный дом» делает квартиру, коттедж или загородный дом местом для комфортного пребывания и отдыха,  ведь большинство забот берёт на себя автоматика.
«Работники нашей компании — высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение и умеют обращаться с самым сложным оборудованием. Всё предоставляемое фирмой оборудование только самого высокого качества. За время существования нашей фирмы не было никаких нареканий со стороны заказчиков. Все работы выполняются нами точно в срок, полностью «под ключ». Предлагаемое нами новое программное обеспечение поможет избежать сбоев в работе всех систем, управлять ими при помощи телефона», — такой комментарий даёт работе компании её директор Туисов Сергей Владиморович.
Подробно о новом программном обеспечении и других услугах, предоставляемых компанией можно узнать у менеджеров.
Информация о компании:  Компания «Пульс Телеком» оказывает полный спектр услуг по техническому усовершенствованию любых помещений. Среди них установка такого оборудования, как «Интеллектуальный дом», «Домашний кинотеатр», спутниковый интернет и многое другое. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://www.pulsetelecom.ru/
Контактная информация: Компания «Пульс Телеком»
Адрес: 1121108, г. Москва, ул. Герасима Курина 12-1
Телефон:  8 (495) 744-77-38
Электронная почта:  pulse@pulsetelecom.ru
Web-сайт: http://www.pulsetelecom.ru/

Картина дня

наверх