На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    У неё на лбу написано, что она жена дипломата? И что это за должность- жена дипломата?«Валите в свою Ки...
  • Максим Буров
    Сперва показалась странной новость. окраина не знает куда своё зерно девать, а один из лимитрофов почему-то  решил у ... "Литва пошла на ...
  • Giulia Kazakova
    Начни понимать для начала что такое экономия,а потом чушь пиши "Литва пошла на ...

Навальный не оправдал высокого доверия Украины!


original (2).jpg


Да, с товарищем Навальным - одно расстройство. Деньги потратил, революцию не организовал, хомяков распугал, Крым - не вернул, жертву режима вроде бы сделал, но такую, что смотреть противно. А ведь как хорошо все начиналось!



Мне, вот, правда, ребятушки интересно - что сегодня чувствуют те, кто выходил за Навального на митинг? Даже если не типа за него, но за - справедливость?

+ Приехавшие в наглую куча машин на прошлый суд с дипномерами - это нормально? И ничуть не спалили своего агента влияния?

+ То, что не пришла на второй суд даже жена борца - это как?

+ То, что он нес, те оскорбления ветерана, это тоже сожрете, товарищи борцы? И я не про молодежь, они как раз этому дегенерату не верят, я про шендеровичей всяких. Т.е. возраст пришел, а мозги - нет.

+ То, что на Украине вполне себе ожидают, что если Навальный придет к власти - он вернет Крым. Опять нигде не жмет?

+ То, что даже дедушка Байден угрожает нам, чтобы бы нашего уголовника отпустили - это вообще как бы знак качества, они там негров-наркоманов в золотых гробах хоронят...

Я не знаю, что еще писать. Разве что про этот мультик Навального, который посмотрели 100500 миллионов, а на улицах мы видели куда как меньше. Не говоря про здание суда, куда одни журналисты и фрики пришли. Журналистов было больше.

Не, проект Навальный слит. В чистую. Причем не уверен, что взлетит аналог Тихановской. Во-первых, потому что и оригинал-то сильно на троечку, а, во-вторых, Лешка наговорил себе много хорошего. Зашквар, простите, за зашкваром. Плюс его слова про вакцину, которые по факту, лидеры Европы уже опровергли. Так что 2% хомяков превратились в 0,02% боевых пи.. боевых хомяков. Мамкиных, отбитых на голову, боевых диванных хомяков.

Переживаю, блин. Революция в России то - в опасносте!

Вы там держитесь! И, кстати, предлагаю вам к промосмотру мой новый ролик, как Путин у нас у всех украл по 400 000 рублей! Ну, если вы не знали.



Прямая ссылка на ролик - вот.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх