На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...
  • Ратник Ратник
    Автор статьи "кремлёвский мечтатель". Ворон - ворону... Давить их надо самостоятельно. А потом, гладишь, и честные го...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    "Сдаётся мне, по ...

Пять миллионов долларов нашла ФСБ у задержанного подполковника МВД

1

Сотрудники ФСБ нашли пять миллионов долларов и два миллиона рублей у задержанного по подозрению в подготовке убийства начальника отдела полиции подмосковного Егорьевска подполковника Олега Ермакова.

Деньги хранились в загородном доме полицейского. Его благосостояние так же подтверждается наличием дорогостоящих автомобилей Toyota Land Cruiser и Range Rover.

В подготовке покушения на бизнесмена, имя которого не называется, вместе с Ермаковым подозревается его сын Александр, работающий старшим оперативником в московском управлении экономической безопасности и противодействия коррупции.

О том, что в ходе обысков у Олега Ермакова нашли крупные суммы денег в разной валюте и драгоценности, сообщалось ранее 9 июля.

В настоящее время подполковник находится на допросе у следователя, по итогам которого будет принято процессуальное решение.

О задержании Ермакова стало известно вечером 8 июля. Начальник областного главка МВД генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков назначил служебную проверку по факту возможной причастности главы егорьевского отдела МВД к «противоправному деянию».
источник

Картина дня

наверх