На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Сабакарь
    не только не потеряет смысл, а наоборот ещё больше  раскрутят."Британцы придут ...
  • Владимир Сабакарь
    Что значит придут. Их команда уже давно в России. нет ни одного российского олигарха , который бы не имел гражданства..."Британцы придут ...
  • Виктор Самыгин
    Уж в чём, в чём, а в интригах британцы профессионалы."Британцы придут ...

П - Принципиальность!



У меня в субботу дуплетом уволилось 2 сотрудника. Один получил в декабре последний шанс - т.к. косяки зашкалили настолько, что остановило меня от увольнения только заявление старшего менеджера - что берет себе на поруки. Второй - казалось, подчеркиваю, казалось - подавал шансы, реально что-то получалось, я думал что пойдет в рост.


Однако, по приезду в январе из Новосибирска оказалось, что второй - умеет и любит забивать на работу. Был оштрафован за злостное невыполнение служебных обязанностей, а также поставлен на испытательный срок. Не тут-то было.

Говорит - а не надо испытательных сроков - вот заявление по собственному. Чему, я, кстати, ни разу не расстроился, а даже и порадовался. Всем было сказано, что 2018 мы будем работать лучше и четче. Кто не с нами - тот против нас. Штрафы, камеры и т.д. Мне надоело кормить бездельников, а кто любит и умеет работать - у нас не жалуется.

И тут же, в субботу, через два часа мне подают еще одно заявление - уже от отстающего сотрудника, весь прошлый год эти двое работали в одной связке. Решили типа - отомстить. Это уже забегаю я вперед, ведь в любом коллективе тебе расскажут детали, если знать кого спросить.

Выбесило этих двух - то, что я пообещал штрафовать и оштрафовал. Ибо - ну сколько можно терпеть. Плюс, обиделись эти двое и на двух старших менеджеров. На одного, одну, вернее, потому что весь прошлый год заставляла работать. На другого - потому что в лицо им сказал - да вы охренели что ли. И нас подвели, и директора, и меня - я-то думал вы не врете со своим нытьем - и на деле вышло-то подло.

Ответ, говорит, поразил. Предъявили - что стал таким же ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ - а должен быть ближе к народу.

В общем, когда мне говорят, что у нас безработица - я вспоминаю подобных персонажей. Которые хотят получать, но если потребуешь результат - сразу становишься принципиальным в самом негативном смысле этого слова. Узурпатор я, короче, диктатор.

И еще смешное. Я не могу вам сказать, я уже знаю, куда они оба пойдут работать. Места разные, но смешные. В общем, там я точно знаю - такие принципиальные - что я на этом фоне только что не защитник прав трансгендеров. Так что - шоу маст гоу он. А мне хорошо, у меня слабое звено в компании свалило. Интересно 2018 начинается.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник
наверх