На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Вся мразь в сборе."Падение такого м...
  • Алексей
    Вот таким госслужащим, выписывать билет на СВО (мужику) ,или на вольные хлеба! Пусть работает руками на стройке,без п...Тернистый путь домой
  • Mark Kapustin
    Вопрос конечно интересный.Поляки оторопели ...

BMW ожидает достичь поставленной цели продаж и превысить два миллиона автомобилей

Диск БМВ (BMW)

ИНЧХОН, Южная Корея (Рейтер) - BMW ожидает достичь поставленной цели и в этом году глобальный объем продаж в 2 миллиона машин.

«Наша цель на этот год, превзойти объем в 2 миллиона машин и мотоциклов всех брендов. Мы желаем удержать нашу лидирующую позицию в премиум сегменте», - сказал репортерам ЯН Робертсон, глава по продажам BMW, во время открытия нового центра вождения BMW в Инчхоне, в 50-и километрах от Сеула.

Ранее BMW в сообщали, что после продажи рекордных 1.96 миллионов в 2013 году, они планируют в этом году поставить 2 миллиона или более машин.

8 июля BMW заявил, что объем продаж группы за первое полугодие вырос на 7 процентов и достиг 1.02 миллиона машин. Таким образом, если темпы продаж не изменятся, то достижение цели на весь год вполне реалисточно.

Генеральный директор Audi, Руперт Штадлер сказал на прошлой неделе, что его компания ожидает «существенно» превзойти глобальные продажи прошлого года равные 1.57 миллионов. Продажи Audi в первом полугодии выросли на 11 процентов и достигли 869,350 машин.

Daimler заявил, что продажи автомобилей принадлежащих им брендов Mercedes-Benz и Smart за первое полугодие выросли на 11 процентов, до 830,336 машин.

Другие новости мира авто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх