На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ НАМ WADA В… ПЕРУ?

А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ НАМ WADA В… ПЕРУ?

ТАСС, 28 декабря. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) получило уведомление от Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о несогласии с санкциями в отношении российского спорта. Об этом сообщает пресс-служба WADA.

 

24 декабря общее собрание членов РУСАДА (совет учредителей) приняло рекомендацию наблюдательного совета о несогласии с санкциями WADA. В пятницу РУСАДА отправило уведомление о несогласии с санкциями, теперь WADA подаст уведомление о споре в Спортивный арбитражный суд (CAS).

«WADA подтверждает, что сегодня организация получила официальное уведомление со стороны РУСАДА», – говорится в заявлении пресс-службы.

«WADA по-прежнему убеждено, что приняло правильное решение 9 декабря о несоответствии РУСАДА кодексу организации на срок в четыре года, а также о наложении ряда дополнительных санкций», – приводит пресс-служба слова главы организации Крейга Риди. «Предполагаемые последствия санкций являются жёсткими для российской стороны, в то же время они надёжно защитят целостность чистого спорта во всём мире. Мы будем максимально отстаивать это решение в Спортивном арбитражном суде», – добавил он.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Очень жаль, что правительство РФ и её президент не реагируют ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ на все эти происки!

Сколько раз МОК, ВАДА и прочие международные околоспортивные структуры должны окунуть Россию в унитаз, чтобы руководство наше послало все эти организации в… Перу. Да-да, хотя бы туда. Дело в том, что на территории этой южноамериканской страны есть населённый пункт с понятным для каждого русского человека названием Ñahui?

Именно по этому адресу ежедневно посылают друг друга миллионы «доброжелателей». Даже если бы каждый десятый, «посланный» в это местечко, поехал туда, то этот город стал бы, без сомнения, туристической Меккой, а по численности населения – самым большим городом в мире.

А «посланные» туда чиновники из МОК, ВАДА и прочих никому ненужных бюрократических структур, помимо всего прочего, превратили бы этот городок  в своеобразную кунсткамеру, экспонатами которой и стали бы уродцы из выше названных организаций.

И тогда в Перу поехали бы не только те, кого туда «послали», но и другие туристы (особенно из России), которые были бы не в силах отказать себе в удовольствии лишний раз плюнуть или высморкаться на этих особей так же, как сегодня они поступают по отношению к нам.

Николай Холявченко

Картина дня

наверх