На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Х
    И почему в честь юбилея этого предателя ещё и праздник организовали."Большой секрет м...
  • Юрий Шестаков
    Все новые ханы бывшей Золотой Орды стройтесь в ряд! Путин будет раздавать подарки, но только при добром отношении с Р...Выживают из стран...
  • Надежда
    Ради своего отпрыска предали Россию. А что удивительного, Митяев также высказывается о СВО, Ким тоже против. В общем,..."Большой секрет м...

Дайджест дебилизма - 5



Несмотря на то, что в стране завтра день траура, да и сегодня отменены развлекательные мероприятия, давайте чуть-чуть отойдем от страшной темы пожара в Кемерове. У меня, лично, нервы не выдерживают читать ленты новостей и руки чешутся написать про уродов, которые создают фейки. Про какие-то там колонны военной техники с трупами на выезде из города, про сгоревших детей из детдома, как вещают на одном либеральном радио, которых никто не будет искать и которых власть уже похоронила тайком. Про многое-многое другое.



Мы заочно отдадим этим гадам все рейтинги самых дебиловатых дебилов на свете - чем, на самом деле, сделаем им одолжение - ибо быть дебилом неся такой бред не зазозрно (вылечат), страшнее быть гнусной тварью, провокатором и подлецом, и хорошо - если бесплатно. Впрочем, поехали - дебилов на наш век хватит.


Русофобия продолжается, но так себе - на троечку. Вот газета, уважаемое издание, "Коммерсант" добавила. Говорит - Россия на втором месте в мире по потреблению пиратского контента. В общем, казалось бы - вывели нас на чистую воду, вот мы и попали - но....

Россия заняла второе место в рейтинге стран по потреблению пиратского контента, уступив только США, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на данные британской компании Muso.

Ой! Оказывается мы не сверхдержава! Самое демократическое государство ворует не меньше, а сюрприз - больше остальных в мире! У них самые дорогие корабли, которые не плавают, самые дорогие самолеты, которые не летают, самое сытое и исключительное население, которое все равно капитализдит все, что плохо лежит! А Андрей Макаревич на днях нам рассказывал, что мы тут "агрессивные дебилы" (или как-то так, лень искать), зато люди в Штатах зайки (спокойные и миролюбивые, так кажется). Кто бы мог подумать, правда? Но, верьте - могли и подумали. Разумеется, опять про нас.

Решение ряда стран выслать российских дипломатов показало, что Европа расколота, сообщает немецкий телеканал Welt. Этот шаг поддержали лишь 14 государств ЕС из 27, и даже там политики критикуют его как необдуманный и неумный — ведь никаких доказательств причастности России к отравлению Скрипаля по-прежнему нет. <...> В Кремле ещё проходят совещания, однако следует рассчитывать на жёсткий и хорошо продуманный ответ.

Если вы не поняли - это не Англия виновата, что даже нормальную провокацию сделать не может, а мы - тем, что раскололи ЕС. Обращаю ваше внимание, что сообщает это не просто кто-нибудь, а тот самый русофобский Welt - на ком клейма ставить негде. И смотрите, как прелестно - они уже знают, что наложали и уже боятся - заранее. Можно было бы сказать, что как дети, но мне больше нравится слово "шакалы".

И на третьем месте, вернее третий претендент на гордое звание лучшего дебила этого выпуска выходят сразу двое - США и Украина! Давайте без прелюдий, тут итак прекрасно все.

США выделяют $19 млн на обеспечение энергетической безопасности Украины и её защиты от «агрессии России». Тендер c таким обоснованием объявило Агентство США по международному развитию. Из документа, с которым ознакомился RT, следует, что Вашингтон обеспокоен возможностью прихода к власти пророссийских сил. Американская сторона опасается, что это может произойти в ходе новых протестов украинцев из-за «критических проблем» с отоплением.

Перевожу на русский. В связи с тем, что в трубах нема горячей воды, потому что виноват, разумеется, Путин, а не майданутые подонки + надежа Нэньки кондитерфюрер Порошенко - США обеспокоены, что население Украины - начнет что-то подозревать. И может даже выйти так, что после очередного, но уже народного восстания (в чем я крайне сомневаюсь) - к власти прийдет пророссийский лидер (в чем я крайне сомневаюсь) и начнет разворот на Восток (спаси нас, Господи).
У меня два варианта. Либо американцы что-то знают, либо они выпустили этот бред специально для этого поста в позорном бложике. Потому что "агрессия России" заключающаяся в том, что в избе на хуторе у свидомых патриотов тупо холодно - это пятнадцать баллов по шкале Рихтера в килоджоулях, которые так нужны победителям Майдана, но - нэма. Хотя, вроде недавно "прикрутили" - не помогает что ли?

Ну, а теперь - голосуем. Кто по вашему заслуживает гордое звание "Лучший дебил выпуска номер 5" в позорном бложике?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх