На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...
  • саша дмитренко
    это  как  ты  граждан  россии  выселишь??Помогите несчастн...
  • bokahuniorsmailru
    "и это очевидно каждому" только не недомерку.Помогите несчастн...

Репортаж из ада. Беременную двойней зарезали и сожгли

Некоторые люди живут в аду. А сами не замечают. Причем, такое возможно в любой стране мира, где люди пьют отвратительный и страшный наркотик - алкоголь. Привыкаемость чуть ниже, чем к героину. Но зависимость такая же.



Нижний Новгород. Таня Зимина. Пару месяцев назад ей исполнилось 20. Она ждала двойню. Но выпивала, по словам знакомых, во всяком случае раньше точно.

В тот день к ней пришла пара знакомых - 19 и 27 лет. Стали выпивать, поругались, и парни схватились за ножи. Резали девушку жестоко - и в живот били тоже.

Когда всё было кончено, вынесли из квартиры украшения и подпалили её.

Один из убийц спустился по пожарной лестнице. Прохожий спросил, не осталось ли кого внутри. Тот ответил: "Нет".

Взяли упырей в тот же день. Нет, не раскаиваются. Думают, судьба такая.
Свидетелей говорят, Танина мама на следующее утро пришла с бутылкой на пепелище, села и стала вслух говорить, что же теперь делать с обгоревшей дверью. О дочке не переживает сильно.

Они же все наркоманы-алкоголики. Живут в аду, а сами не замечают. Про таких любят снимать кино арт-хаузные успешные режиссеры, которые потом в Каннах ныряют в бассейн и с коктейлем в руках рассуждают об искусстве и русской провинции.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1220

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх