На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Тан, ты не Господь Бог что бы оценивать людей. А вот констатация факта - Тан, ты дебил. Судя по всей этой переписке, ...Юнна Мориц против...
  • лина любимцева
    А пашинян советовался с Россией, что вытворял?!!Тихая угроза Паши...
  • лина любимцева
    Херсон, Николаев, Одессу нужно БРАТЬ!! И КИЕВ!!Экс-директор ЦРУ ...

Божена Рынска будет мамой - порадуемся за нее

Понять не сложно, сложно оправдать. Речь не о "светской львице" и "светской журналистке" Божене Рынска-Курицыной, а о человеческой злобе. Да, она предлагала травить детей на детской площадке зарином, называла мам "свиноматками", злобствовала. Но ведь у девушки серьезная психологическая травма - она потеряла ребенка. Обвиняет в этом журналистов НТВ, которые ее затравили. Посмотрите, на Ксению Собчак. Дети тоже были "маленькими гаденышами", она орала на соседей, что они мешают ее вечеринкам, а теперь она - "буйнопомешанная онажемать", обожающая своего ребенка. 



Если женщина не может родить, или боится рожать, конечно же, у нее возникает на этой почве защитная реакция - отторжение всех, кто живет иначе. И разумеется, есть непонимание. 

Уверен, что Божену Рынска ждет кардинальное изменение в психике. Как только проснется материнский инстинкт, если он проснется, она удивится, каким светом озарили ее унылую жизнь. 

Грустно будет, если материнский инстинкт не проснется - такое тоже бывает. И это самые несчастные люди. Я даже не осуждаю их за то, что они сдают детей в детские дома - пусть лучше их усыновят те, кто их полюбит. Я чужих детей, кстати, вряд ли смог бы полюбить. Я отдаю себе отчет, что к чужим детям нежных чувств не питаю. Они мне безразличны. Но своего обожаю. 

Божена Рынска уже записалась в "мамскую" группу, чтобы узнать, что ее ждет. "Наверное, материал собирает, сука", - пишут злопыхатели. Чтобы ругать детей и матерей, материал не нужен. А вот чтобы узнать, каково это - быть мамой - там самое место. 

Дай Бог Божене счастья материнства. Лене Миро, кстати, тоже. Быть настолько злым может только очень и очень несчастный человек. А злоба пожирает изнутри самого человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх