На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Hyundai и Kia расширяют свои гибридные ставки

Электромобиль Kia Soul EV 2014 (Киа Соул 2014)

Toyota многое поставила на гибриды типа Prius. Nissan делает ставку на электрические автомобили типа Leaf. А General Motors делает ставку, по крайней мере для начала, на плагин гибриды типа Chevrolet Volt.

Hyundai Motor Co., кажется делает ставку на все сразу.

Между 2016 и 2018 модельными годами, Hyundai и Kia выпустят четыре гибрида, два плагин гибрида и электрический автомобиль, в соответствие с источниками близко знакомыми с продуктовыми планами корейских брендов. Родственные бренды выпустят свои первые «специальные» гибриды как модели 2017 года, каждый из которых будет иметь свой собственный, уникальный аэродинамический дизайн кузова.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх