На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Какая же клевета? Всё из собственнного опыта. И из опыта своих знакомых, которым удалось продать квартиры и  они помч...Путин возвращает ...
  • Gennady Sokolovsky
    Так они все там "дырявые".Путин всё знал, н...
  • ОЛЕГЫЧ
    Это последствия перенесённой родовой травмыЭстония грозит ат...

Плагин готов стать ведущим электрическим силовым агрегатом в Европе

Плагин гибридный кроссовер Мицубиси Аутландер 2015 / Mitsubishi Outlander 2015 PHEV

Прогнозируется, что плагин гибридные автомобили (заряжаемые гибриды) могут к 2019 году превзойти по продажам стандартные гириды и в течение 10 лет могут достичь объема ежегодных продаж в Европе в 1.2 миллона машин. Быстрый рост обуслеовлен тем, что такие автопроизводители как BMW, Volkswagen и Volvo выпускают больше моделей, которые могут часть пути проехать с нулевыми выбросами, что должно помочь им уложиться в ужесточающиеся европейские требования по выбросам СО2, эффект от которых ожидается начнет сказываться с 2020 году.

В целом, общеевропейский рост обычных и плагин гибридов в прошлом году оказался довольно вялым. Продажи выросли на 8 процентов, до 232,343 машин, в соответствие с исследователями рынка JATO Dynamics. Из них около 40,000 были плагинами, а остальные стандартными гибридами, такими как бензин-электрические версии Toyota Auris, Yaris и Prius.

Соотношение плагинов к обычным гибридам изменится на обратное к концу десятилетия, прогнозирует аналитическая фирма LMC Automotive. «Рынок обычных гибридов остановился, а поступление новых моделей ослабло», сказал аналитик по силовым агрегатам Ал Бедвелл Automotive News Europe. LMC прогнозирует, что продажи обычных гибридов достигнут 325,000 машин к 2021 году, в то время как продажи плагинов к тому времени достигнут 600,000, после чего вырастут до 1.2 миллионов к 2024 году.

Европейские продажи гибридов и плагин гибридов в 2014 году

Продажи гибридов и плагин гибридов в Европе в 2014 году, отношение к 2013 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх