На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петраков
    Migrant Lives Matter! Может еще прощения попросим у неосновательно обиженных вахабитов?Кто после трагеди...
  • Ирина Некрасова
    Мне очень интересно, где это автор вычитал такую трактовку про "ударили по правой щеке - подставь левую"?! Даже смех ...Наша часть вины в...
  • Сергей Петраков
    "Правоохранители сейчас трезво следуют такому принципу" Ну да, конечно, бородатых насильников отпускают, убийц оправ...Кто после трагеди...

385-сильный Porsche Cayman GT4 2016 показан перед Женевским автосалоном

Спортивный Porsche Cayman GT4 2016 / Порше Кайман GT4 2016

Горячий Cayman, который давно требовали поклонники, поступит в продажу в июле

После месяцев спекуляций, Porsche официально представил Cayman GT4 2016. Новое купе получило некоторые штрихи 911 GT3, а на северный круг Нюрбургринг Нордшляйфе прошел за 7 минут и 40 секунд. Мировой дебют модели состоится на Женевском автосалоне.

Показанное время, без учета специальных шин, профессионализма водителя и погоды, ставит GT4 перед последним Ford GT и Camaro ZL1, и буквально в миллиметрах позади таких автомобилей как Ferrari 430 Scuderia и Lexus LFA.

Об этом автомобиле ходила масса слухов, и их большая часть оказалась весьма близкой к фактическим спецификациям. GT4 получил двигатель мощностью 385 л.с., выжимаемых из его 3.8-литрового оппозитного (плоского) шестицилиндрового двигателя, заимствованного от Carrera S. Мощность передается на задние ведущие колеса посредством шестиступенчатой механической, и это единственный вариант, трансмиссии. Время разгона с 0 до 100 км/ч составляет 4.3 секунды, а максимальная скорость равна 295 км/ч. Дорожный просвет GT4 почти на 2.5 см ниже, чем на стандартном Cayman, и кроме того, он получил тормоза увеличенного размера.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх