На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    В нашем государстве,власть ОТДЕЛЬНОГО народа,а для остальных,одни обязанности.Наша часть вины в...
  • Георгий Михалев
    Место встречи известно, значит надо, с воздуха, обильно дустом их посыпать."Сдаётся мне, по ...
  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»

Сегодня день рождения Марии Захаровой!

Сегодня день рождения у директора департамента информации и печати МИД России, официального представителя МИД России Марии Захаровой

Ее поздравляет ведущий программы "Вести в субботу" Сергей Брилев:

— Дорогая Маша (но теперь и ваше превосходительство)! Я действительно очень рад, что теперь к тебе можно обращаться и так: после того как глава государства присвоил тебе ранг чрезвычайного и полномочного посланника — ЧПП. И это — ровно в тот момент, когда в мире столько ЧП. Кстати, поздравляю с этим указом все твое семейство: всем бы потомственным загранработникам так радовать родителей. И еще. Судя по всему, именно ради тебя наш факультет в МГИМО (на то время, когда там учились мы с тобой) переименовали из "журналистики" в "информацию": чтобы у нас, информационщиков, был поистине свой человек в МИДе. Желаю тебе со временем получить ранг и такого ЧПП, который посол. Но пока не покидай нас в сторону какого-то посольства. Лучше ты, дипломат, будешь еще более информационной, а мы, журналисты-международники, возможно, подипломатичнее. Закон сообщающихся сосудов как-никак. До скорых брифингов.

Рубрику ведет Анна Макеева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх