На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

УКРАИНСКОЕ ТВ: «ЭКОНОМИКА РОССИИ УЖЕ ПОЧТИ РАЗОРВАНА В КЛОЧЬЯ, НУЖНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ДОТЕРПЕТЬ»

Украинское ТВ: «Экономика России уже почти разорвана в клочья, нужно чуть-чуть дотерпеть»

«Российские войска» будут в этом году вынуждены покинуть Донбасс, и украинская армия зайдет туда без боев. 
Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил советник «министра временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак. 

«Наше общество не готово сложить оружие. Если анализировать общую ситуацию, что они не смогут удерживать эти территории и будут вынуждены вывести оттуда войска. Потому что экономическое и финансовое состояние России не позволит удерживать эту ситуацию. Поэтому нужно прекратить разговоры о том, что Украина должна выполнить условия РФ, сдаться, и наступит мир. Мир наступит, но позднее и на условиях, которые сегодня отстаивает Украина», — сказал Грымчак. 

К таким выводам он пришел, проанализировав отчет Центрального банка России. 

«Если его почитать, количество валютных кредитов увеличивается гораздо больше, чем поступления валюты. 

Фактически стойкость финансовой системы России вдвое превысила пороговую. Там еще много всего. Если анализировать весь массив информации, то можно прийти к выводу, что очень спешат люди додавить Украину, чтобы мы приняли условия, которые для нас невыгодны», — сказал Грымчак. 

Источник: politnavigator.net

Картина дня

наверх